Финатлон для старшеклассников.
    10 ноября 2023, 19:12

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников».  К участию приглашаются обучающихся 8-11 классов.
    Олимпиада школьников «Умники и умницы".
    10 ноября 2023, 19:07

Стартовал приём заявок на участие в региональной гуманитарной олимпиаде школьников «Умники и умницы Ульяновской области». Тема 2023-2024 учебного года – «Екатерина Великая и её эпоха». Приглашаются учащиеся 10-х классов, достигшие успехов в изучении предметов гуманитарного цикла.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    30 октября 2023, 18:48

С 1 по 21 ноября пройдет ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
    Экономический диктант.
    10 октября 2023, 16:20

VII ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2023 года во всех регионах Российской Федерации. Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!» Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Диктант пройдет в офлайн и онлайн формате. Экономический диктант проводится в формате теста в очном формате по адресу: Барышская школа №2, по адресу: г.Барыш, ул.Луначарского, д.4 В онлайн формате можно пройти диктант по ссылке https://diktant.org/ с 05:00 по 22:00 по московскому времени на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.