• Дошкольное образование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас! В нашей школе работает консультационный пункт для родителей детей, не посещающих детский сад. Приглашаем всех желающих на наши консультации, беседы, лекции, праздники и развлечения, на тематические занятия, Дни открытых дверей. Здесь вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся вашего ребенка (проблемы воспитания и обучения, подготовка к школе, домашние досуги и т.д.).

Получить дополнительную информацию или запись на консультацию  можно по телефону: 8(84253)36-1-33 с 09.00 до 16-00

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения  (Запись к специалисту Консультативного пункта).

2. По просьбе сотрудника  назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник  согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Документы работы консультационного пункта

Нормативные документы о дошкольном образовании федерального уровня

Федеральные законы:
    Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Приказы Министерства образования и науки РФ:
    Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"
    Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ №236 от 15.05.2020 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Нормативные документы о дошкольном образовании регионального уровня

Нормативные документы о дошкольном образовании

Режим

Прием в дошкольную группу