• Повышение квалификации

Под повышением квалификации педагогических и руководящих работников понимается целенаправленное непрерывное совершенствование их профессиональных компетенций и педагогического мастерства. Повышение квалификации является необходимым условием эффективной и результативной деятельности сотрудников школы. При этом понятия «повышение квалификации» и «самообразование» рассматриваются и как процесс и как результат образования педагогических и руководящих работников..

Повышение квалификации

Положение о повышении квалификации педагогических и руководящих работников МОУ СОШ с. Чувашская Решётка МО «Барышский район»

Организация повышения квалификации педагогических работников

Система повышения квалификации педагогов реализует следующие формы повышения квалификации и самообразования

1. Краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 часов.

2. Курсы повышения квалификации объемом свыше 100 часов.

3. Курсы профессиональной переподготовки объемом свыше 500 часов.

4. Дистанционные курсы повышения квалификации.

5. Стажировки в опорных образовательных учреждениях (ресурсных центрах).

6. Участие в работе школьных методических объединений, проблемных и творческих групп, мастер-классов, проектных команд и других профессиональных объединений педагогов.

7. Участие в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, конкурсах профессионального мастерства.

8. Организация индивидуальной работы по самообразованию.

9. Другие формы повышения квалификации в соответствии с действующим законодательством.

Кандеркина Елена Валерьевна.
    Кандеркина Елена Валерьевна
    Первая категория / учитель математики
    Телефон:
    Часы приема:

Реализация требований обновленных ФСОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    21.02.2022, 00:00
    Учителям будущего 5 класса
    36 часов

Предоставление образовательной услуги по обучению  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФСОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования»

Документы не выбраны