• Финатлон для старшеклассников

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников».  К участию приглашаются обучающихся 8-11 классов.
    Финатлон для старшеклассников.
    ФИНАТЛОН ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ»
    ✅ Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников».
    ? К участию приглашаются обучающихся 8-11 классов.
    ? Олимпиада проводится в два этапа. Первый проходит в заочной форме (дистанционно) и предусматривают выполнение тестовых заданий. Второй организуется очно на региональных площадках и включает написание эссе, письменное решение задач (кейсов) и блиц-игру в формате вопрос-ответ.
    ? Победителям и призёрам предоставляются льготы для поступления на 58 специальностей по направлениям экономика и управление в большинстве ВУЗов РФ.
    Дипломанты также получат возможность встретиться с руководителями комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Банка России, руководством ведущих банков страны и финансовых компаний.
    ? Зарегистрировать на олимпиаду можно до 1 декабря на сайте www.fin-olimp.ru