Марафон «Знание.Первые».
    03 ноября 2023, 18:59

Ульяновцев зовут на просветительский марафон «Знание.Первые» Он пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ, во время Международной выставки-ярмарки «Россия».
    Тематическая неделя “Образование“.
    31 октября 2023, 18:54

31 октября 2023 года наша школа приняла участие в мероприятии в рамках тематической недели “Образование“, которое проходило в МОУ ООШ с. Новый Дол. ?Педагог Нягина Т.Г. совместно с учащимися 6,8 классов: Мурзаковым Семёном, Маньковым Артёмом, Чижовой Светланой, показывали мастер-классы.
    “На страницах любимых книг“.
    23 октября 2023, 16:35

?Учащиеся 3 класса МОУ СОШ с. Чувашская Решётка приняли участие в акции “На страница любимых книг“ приуроченной к «Международному дню школьных библиотек» и изготовили закладки.
    О  шоу «Три похода»..
    17 октября 2023, 16:26

Хочешь стать звездой семейного телешоу? Специально для тебя «Движение Первых» запускает шоу «Три похода». Участвовать могут активные семьи с детьми, обожающие путешествия?‍?‍? Сейчас как раз идет кастинг на шоу – его победители отправятся в путешествие по своему региону вместе со съемочной группой.
    Кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей,.
    28 сентября 2023, 14:58

28 сентября 2023 г. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ СОШ с. Чувашская Решётка Нягина Т. Г. провела кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей, для обучающихся 2-4 классов.
    «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)»..
    25 сентября 2023, 14:49

Учебная неделя,традиционно, началась с исполнения гимна и выноса флага Российской Федерации. После линейки ребята пошли на занятия «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
    "Разговоры о важном", посвященное Зое Космодемьянской..
    18 сентября 2023, 14:39

18 сентября 2023 г. Третья учебная неделя в МОУ СОШ с. Чувашская Решëтка началась с торжественной церемонии выноса государственного флага Российской Федерации.????. После линейки учащиеся отправились на занятие "Разговоры о важном", посвященное Зое Космодемьянской. Ребята узнали о мужестве и подвиге юной партизанки.
    Мероприятие, посвящённое 100-летию Зои Космодемьянской.
    12 сентября 2023, 14:23

12 сентября 2023 г. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Нягина Т. Г. , провела внеклассное мероприятие среди учащихся 4-8 классов, посвящённое 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской на тему «Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге» Учащиеся познакомились с биографией и историей подвига героини.
    Разговоры о важном "Там, где Россия".
    11 сентября 2023, 14:19

11 сентября 2023 г. Начало второй учебной недели. ?Утро понедельника в нашей школе, традиционно, началось с торжественной церемонии выноса государственного флага Российской Федерации?? Затем все учащиеся пошли по своим классам на занятия «Разговоры о важном», на тему «Там, где Россия»?? Учащиеся просмотрели видеообращение федерального спикера М. Д. Шпаро (российский полярный путешественник, общественный деятель) , отправились в виртуальную экскурсию по нашей стране, а также выполняли интерактивные задания.