День народного единства.
    02 ноября 2023, 18:57

В преддверии праздника "День народного единства" для учащихся МОУ СОШ с. Чувашская Решётка был организован кинолекторий "Гора самоцветов" ⭐Ребята посмотрели мультфильмы студии "Пилот" , после которых было проведено их обсуждение.
    Тематическая неделя “Образование“.
    31 октября 2023, 18:54

31 октября 2023 года наша школа приняла участие в мероприятии в рамках тематической недели “Образование“, которое проходило в МОУ ООШ с. Новый Дол. ?Педагог Нягина Т.Г. совместно с учащимися 6,8 классов: Мурзаковым Семёном, Маньковым Артёмом, Чижовой Светланой, показывали мастер-классы.
    Неделя национального проекта «Образование»  в центре «Точка роста».
    03 октября 2023, 15:04

3 октября 2023 г. В рамках тематической недели национального проекта «Образование» в МОУ СОШ с. Чувашская Решётка прошёл день открытых дверей в центре «Точка роста» Педагоги Мурзакова Е. П., Нягина Т. Г. и Убина И. А. провели занятия на темы: "Механические передачи", "Портретная съемка", " Логические операции"