День Учителя.
    05 октября 2023, 16:13

5 октября 2023 г. ?День учителя? Сегодня в МОУ СОШ с. Чувашская Решётка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Учащиеся 2-9 классов подготовили номера художественной самодеятельности, поздравили своих учителей и вручили им цветы.
    Неделя национального проекта «Образование»  в центре «Точка роста».
    03 октября 2023, 15:04

3 октября 2023 г. В рамках тематической недели национального проекта «Образование» в МОУ СОШ с. Чувашская Решётка прошёл день открытых дверей в центре «Точка роста» Педагоги Мурзакова Е. П., Нягина Т. Г. и Убина И. А. провели занятия на темы: "Механические передачи", "Портретная съемка", " Логические операции"
    Об обучении по направлениям технического и социально-экономического профиля.
    03 октября 2023, 15:00

Кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей,.
    28 сентября 2023, 14:58

28 сентября 2023 г. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ СОШ с. Чувашская Решётка Нягина Т. Г. провела кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей, для обучающихся 2-4 классов.
    Проект «Шоу профессий» «Под стук колес» по тематике «Профессии РЖД».
    27 сентября 2023, 14:55

Учащиеся МОУ СОШ с. Чувашская Решëтка посмотрели демонстрацию четвертого выпуска 4го сезона проекта «Шоу профессий» «Под стук колес» по тематике «Профессии РЖД», посвященного профессии Проводник на железнодорожном транспорте.
    Всемирный день туризма.
    26 сентября 2023, 14:52

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. Эта дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации.
    «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)»..
    25 сентября 2023, 14:49

Учебная неделя,традиционно, началась с исполнения гимна и выноса флага Российской Федерации. После линейки ребята пошли на занятия «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
    О Всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту.
    19 сентября 2023, 14:42

Ульяновских школьников приглашают на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту
    "Разговоры о важном", посвященное Зое Космодемьянской..
    18 сентября 2023, 14:39

18 сентября 2023 г. Третья учебная неделя в МОУ СОШ с. Чувашская Решëтка началась с торжественной церемонии выноса государственного флага Российской Федерации.????. После линейки учащиеся отправились на занятие "Разговоры о важном", посвященное Зое Космодемьянской. Ребята узнали о мужестве и подвиге юной партизанки.
    Семинар советников директора по воспитанию.
    16 сентября 2023, 14:36

16 сентября 2023 г. Советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Барышского района принимают участие в региональном семинаре-совещании "От слов к делу... ", который проходит в г. Ульяновск