Олимпиада им. К.Д.Ушинского.
    14 сентября 2023, 14:31

Олимпиада проводится на территории Российской Федерации в 2 этапа: - региональный этап состоится 13 декабря 2023 года, по заданиям, предоставленным организатором Олимпиады - заключительный этап пройдет 19-22 марта 2024 года в г.Ярославле Организатором регионального этапа Олимпиады является Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области "Алые паруса"
    Конкурс "Это у нас семейное".
    13 сентября 2023, 14:28

30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий! Семьи со всех регионов России активно вступают в борьбу за главные призы конкурса «Это у нас семейное». Главное условие участия – команду должны представлять четыре и более родственников с представителями не менее трех поколений. Заявки уже отправили более 60 тысяч человек из 10 тысяч семей из всех 89 регионов России, включая Ульяновскую область. В лидерах по количеству заявок: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Свердловская и Нижегородская область. Среди новых регионов России лидирует Луганская Народная Республика. Подробнее о конкурсе на сайте ➡ https://clck.ru/35abfm
    Мероприятие, посвящённое 100-летию Зои Космодемьянской.
    12 сентября 2023, 14:23

12 сентября 2023 г. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Нягина Т. Г. , провела внеклассное мероприятие среди учащихся 4-8 классов, посвящённое 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской на тему «Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге» Учащиеся познакомились с биографией и историей подвига героини.
    Разговоры о важном "Там, где Россия".
    11 сентября 2023, 14:19

11 сентября 2023 г. Начало второй учебной недели. ?Утро понедельника в нашей школе, традиционно, началось с торжественной церемонии выноса государственного флага Российской Федерации?? Затем все учащиеся пошли по своим классам на занятия «Разговоры о важном», на тему «Там, где Россия»?? Учащиеся просмотрели видеообращение федерального спикера М. Д. Шпаро (российский полярный путешественник, общественный деятель) , отправились в виртуальную экскурсию по нашей стране, а также выполняли интерактивные задания.
    Церемония поднятия флага.
    04 сентября 2023, 14:14

4 сентября 2023 года. Учебная неделя в нашей школе началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации.?? После линейки ребята разошлись по своим классам на первое в этом учебном году занятие “Разговоры о важном”, тема которого "День знаний” Учащиеся вместе с классными руководителями посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина, затем классные руководители поговорили с ребятами о важности знаний во всём мире.
    День Знаний.
    01 сентября 2023

1 сентября 2023 года в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    О всероссийской неделе  родительской компетентности.
    25 апреля 2023, 20:09

С 24 по 30 апреля под патронатом Министерства просвещения Российской Федерации ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет проводит очередную Всероссийскую неделю родительской компетентности.
    Заявочная кампания по бронированию мест в загородных лагерях по бесплатным путевкам для детей участников СВО.
    02 апреля 2023, 14:39

Заявочная кампания по бронированию мест в загородных лагерях по бесплатным путевкам для детей участников СВО стартует 3 апреля 2023 года в 08.00 часов на портале лето73.ру
    Заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок для детей из многодетных семей.
    02 апреля 2023, 14:31

Заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из многодетных семей начинается 10 апреля 2023 года в 8.00 часов.
    Дистанционное обучение.
    08 февраля 2023, 10:00

В связи с низкой температурой учащиеся 1-4 классов 8.02.23 г. учатся дистанционно