• Церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России»

5 октября 2023 г.
    Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России». ??????

?Для учащихся 2, 3 и 4 классов - это первый шаг в удивительный мир открытий, дружбы, творчества и побед!

?Открылось мероприятие торжественным выносом флага Российской Федерации и исполнением Государственного Гимна.??????
    ? В ходе праздничного события ребята познакомились с законами «Орлят», прочитали стихи, дали клятву и исполнили «Гимн Орлят России».
    ?А право вручить ребятам удостоверения было предоставлено Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Нягиной Т.Г.
    05 октября четверг
    Церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России».