• «Разговоры о важном», на тему «Там, где Россия»

11 сентября 2023 г.
    Начало второй учебной недели.
    ?Утро понедельника в нашей школе, традиционно, началось с торжественной церемонии выноса государственного флага Российской Федерации??
    Затем все учащиеся пошли по своим классам на занятия «Разговоры о важном», на тему «Там, где Россия»??
    Учащиеся просмотрели видеообращение федерального спикера М. Д. Шпаро (российский полярный путешественник, общественный деятель) , отправились в виртуальную экскурсию по нашей стране, а также выполняли интерактивные задания.
    11 сентября понедельник
    «Разговоры о важном», на тему «Там, где Россия».