• «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».

⃣⃣ сентября 2023 года.
    ?Учебная неделя,традиционно, началась с исполнения гимна и выноса флага Российской Федерации.??
    ?После линейки ребята пошли на занятия «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
    ?С учащимися начальных классов учителя обсудили разницу между выбором в повседневной жизни и выборами на государственном уровне. Ребятам, также, рассказали о едином дне голосования и его значении в жизни государства. В конце занятия учащиеся попробовали себя в роли избирателей.
    Учащиеся 5–9-х классов более детально познакомились с избирательной системой России и принципами ее работы.
    25 сентября понедельник
    «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)»..