• Кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей

⃣⃣ сентября 2023 г.
    ✅Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ СОШ с. Чувашская Решётка Нягина Т. Г. провела кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей, для обучающихся 2-4 классов.
    ?Ребята посмотрели мультфильмы «Жили-были дед и баба», «Праздник».
    ?После просмотра все вместе провели обсуждение и обратили своё внимание на важность сохранения семейных ценностей, проявление уважения, доброты и заботы к старшему поколению.
    28 сентября четверг
    Кинолекторий «Человек дороже золота», посвящённый празднованию Международного дня пожилых людей.