• День туризма

26 сентября 2023 г.
    День туризма

?Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. Эта дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации.

?В России эту дату отмечают с 1983 года.

?В преддверии праздника, учитель физической культуры Мурзаков О.Ю. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Нягина Т.Г. МОУ СОШ с. Чувашская Решётка вместе с учащимися собирали палатку. Олег Юрьевич рассказывал ребятам, как правильно готовиться к походу с палаткой и как расстилать спальный мешок. Также ребята учились использовать туристское снаряжение.
    26 сентября вторник
    День туризма.