• День отца

Сколько ассоциаций возникает у каждого из нас, когда мы произносим слово «отец»:
    ✏Для малыша он самый сильный и смелый.
    ✏Для подростка — наставник и защитник, для взрослых — товарищ и друг.
    ?‍♂Ежегодно каждое третье воскресенье октября в России отмечается День отца — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отметят свой официальный день в 2023 году 15 октября.
    В честь самых сильных, самых отважных и самых любящих отцов будут звучать песни, стихи и самые тёплые пожелания от любимых детишек.
    ? Учащиеся 2, 4, 5, 6 классов МОУ СОШ с. Чувашская Решётка: Еделькин Михаил, Еделькина Василиса, Журавлёв Кирилл, Журавлёва Эвелина и Истюков Максим принимают участие в акции «С папой в деле».
    11 октября среда
    День отца.