• Районный семинар

17 ноября на базе нашей школы состоялся районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Роль дополнительного образования в формировании личности школьника». Педагогами дополнительного образования были проведены мастер-классы: «Анимирование объекта»( Убина И.А.); «Свободное качение» (Охотина Н.Б.), «Точка съемки. Портретная съемка» (Нягина Т.Г.), «Мы идем в поход».(Мурзаков О.Ю.) Итогом работы семинара стал круглый стол, на котором заместитель директора по воспитательной работе Кузнецова С.В. рассказала о результатах работы школы в данном направлении. Участники семинара отметили высокий уровень подготовки и проведения мастер-классов, были даны рекомендации и предложения.
    Районный семинар.